Эзотерика

vip

Когда у меня наладится работа? - вопрос №1022262

Собираюсь открыть собственное дело, но в последнее время одолел творческий кризис, апатия, низкая самооценка.
Скажите, получится ли у меня начать свой бизнес в ближайшие пол года, или пока лучше забыть о этой затее и работать не на себя, а в чужой фирме?
Екатерина, 04. 03. 1991
Фотоизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 11, 2014 г., 11:57:38

Для тех, кто хочет оставить свой ответ на мой вопрос, решила написать возможные варианты развития событий:

1) заставить себя засесть за работу над своим делом (но из-за кризиса у меня это плохо получается, но все же как-то попробовать преодолеть себя). Будет сложно, но из под палки и сильного самоконтроля можно таки достигнуть каких-то результатов.

2) отложить серьезную работу над свои делом, начать делать его лишь частично, лишь когда приедет вхохновение. Попутно пойти на какие-нибудь курсы, к примеру английский, проф. курсы, тренажерный зал, йога или что-то в этом роде. Просто что бы немножко поднять боевой дух, вырваться из оков апатии и хоть чем-то полезным заниматься. (но мне стыдно сидеть на шее у молодого человека, боюсь его осуждения, да и самой некомфортно что я просиживаю время)

3)заняться семьей, бытом, благоустройстом дома (чем сейчас я занималась) и ничего не делать, ждать вдохновения, и подходящего времени, но попутно я буду грызть себя что так ничего и не добилась((( это самый вероятный, но самый нежеланный вариант

4)найти работу в фирме. Но этого я хотела бы меньше всего, т.к. платят мало, требуют много. Занимаясь своим делом, теоретически я могла бы получать столько же, тратя намного меньше сил. Либо же найти очень хорошую фирму, но в нашем городе маловероятно...

5) еще позаниматься с психологом, наладить внутреннее равновесие. Один специалист говорит что все мои проблемы, эти кризисы и т.д. от внутренних проблем. Но я уже занималась с этим специалистом но он мне не помог, эффект был временный. либо каким-то другим способом добиться этого равновесия

Подскажите хороший вариант, и способы решения моего кризиса. Согласна на недорогую платную консультацию

Екатерина апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    До ноября 2014 года, вам Катя лучше пока оставить затею с собственным делом. Неблагоприятный для вас период в бизнесе. Потому лучше, стабильный доход хоть и на чужую мечту. Но так порой устроена жизнь!

    апрель 11, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейчас действительно кризис у Вас, застой.Начнет все более менее продвигаться ближе к осени.Тогда будут идеи и силы появятся.Пока лучше работать на кого то, идеи нарабатывать и опыт.

    апрель 11, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вам надо привести себя в порядок, иначе на фоне апатии и угнетенности дело не пойдет. Свое дело начнете позже, вы пока не готовы что-то начинать. У вас нет ресурса на это

    апрель 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    У вас очень слабая денежная аура и из затеи — свой бизнес, ничего не выйдет.Поработайте на себя, психо-эмоциональный барьер нужно преодолеть.Для всего своё время!

    апрель 11, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да, Катя вы правы, у вас не самый лучший период для  начинайний. Вам лучше пока оставить все как есть

    апрель 11, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Сейчас для Вас неудачное время, для того, чтобы  начинать  предпринимательскую деятельность, иначе все Ваши начинания могут привести к большим финансовым потерям! Вы найдёте выход и вдохновение к Вам придёт, в сентябре у Вас будет возможность начать своё дело, Вы получите всё о чём мечтали! На данный момент лучше немного разобраться в себе и хорошо всё продумать! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 11, 2014 г.