Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Подскажите пожалуйста, у меня сегодня было собеседование, удастся ли устроиться на работу в эту организацию? Евгения, 13.02.1982, Бобруйск - вопрос №1155371

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Устройство на работу у вас показывает в ближайшие пару месяцев… Вряд ли это будет то место, где вы сегодня были на собеседовании

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Просто так вы туда вряд ли попадете. От вас могут ожидать каких-то вливаний, взятки, например. Если никак не заинтересовать тех, кто определяет трудоустройство, то вряд ли вы туда попадете.

    август 21, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, для вас в этой организации открыты двери, ожидайте завтра звонка. Всех вам благ!

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, не вижу, что туда возьмут, особенно без чьей-то помощи и материальной компенсации. У вас будет другое рабочее место в течение пары месяцев. Успехов вам!

    август 21, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

     раньше было отказ
    с трудом будете устроится

    август 21, 2014 г.

    Галина

    330-й в

    вероятность поступления больше да,  чем нет(70/30), не стоит отчаиваться, настройтесь положительно

    август 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Ответ идёт — нет, трудоустройство у вас будет в сентябре — середина месяца.
    Удачи вам и всех благ!

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! По раскладу выпала карта ПАЖ МЕЧЕЙ.Для Вашей ситуации эта карта несёт в себе созидательный момент, в связи с устройством на это место возможно возникновение проблемной ситуации, которая, нарушив обычный ход вещей, внесет свежую струю в дела и поднимет их на новый качественный уровень.Т.е.Вас возьмут на это место, но сложится некая проблемная ситуация, которая впоследствии обернётся для Вас выигрышным моментом.Всё сложится благополучно.
    Удачи и всех благ!

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Устроитесь на работу в сентябре.Ответ с работы поступит к концу этой недели.Если остались вопросы — напишите мне в чат.

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

                        Здравствуйте, в эту организацию не будет устройства

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    На эту работу не вижу чтобы вас взяли, однако в течение двух-трех недель вам поступит предложение, на которое нужно будет ответить согласием — оно будет и выгодно по деньгам и в плане роста

    август 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… такое вполне возможно… только вот придется выбирать… вас могут позвать еще и на другую работу…

    август 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришел ответ, что Вы трудоустроитесь, но будет какой-то нюанс, что Вам придется еще раз показать свои способности.

    Удачи Вам!

    август 21, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Прислушайтесь к своим ощущениям. Думаю, вы сами поймете, что это не ваше место. Не хватайтесь за любой попавшийся вариант. Немного подождите и найдете то место, где сможете себя реализовать и работать с удовольствием, для души.

    Примерный срок трудоустройства — сентябрь.

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дима Шилботрев

    407-й в

    удастся ли устроиться на работу в эту организацию?
    - «Кривые руки», тупость в хозяйстве, плохая хозяйка, ветреная женщина, пустая женщина, неправильное течение энергий, иллюзии.(нет, не удаться)

    август 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Шансу у вас очень велики. Будьте по настойчивее, напоминайте им постоянно о себе и вас туда возьмут.

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас должны взять на эту работу. Удачи Вам!