Эзотерика

Отношения в семье - вопрос №102227

У меня умер любимый человек.Его звали Евгений 04.09.1984 г рождения.нашли в кустах.Подскажите где его убили? Из-за чего? Как он относился ко мне? И кто такая Мария, он с ней общался в последнее время по тел.

июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Смерть  связана с денежным вопросом. Мария знает или догадывается о причине гибели Евгения, о виновных в этом.

    июль 30, 2011 г.