Юриспруденция

Здравствуйте ! На протяжении некоторого времени на мой телефон звонит автоинформатор с банка АВАНГАРД, называет Ф.И.О. неизвестное мне и ни каким... - вопрос №1022284

образом со мной не связанное и грозным голосом требует погасить долг. В банк АВАНГАРД Я ни когда не обращался и договоров не заключал. Помогите составить претензию на банк. Спасибо.

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антоненко Мария

    393-й в

    Здравствуйте, угроза по телефону еще не есть факт, что с вас что-то требуют. Фактом требования будет претензия в ваш адрес либо исковое заявление о взыскании задолженности в суд. Пока же посоветовала бы Вам в устном порядке обратится к администрации банка по этому вопросу. Дело в том, что банки заключают договры с коллекторскими агенствами, а те в свою очередь часто ошибаются клиентами банка. Но если так настаиваете на претензии, можете обратится ко мне в личные сообщения.

    апрель 11, 2014 г.