Психология

подскажите как быть?Моему мужу пишет моя лучшая подруга о том что например ее неустраивает ее муж что она нашла другого парня по знакомству в интернете как ей с ним хорошо,а через 2 дня что они расста - вопрос №1022312

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Мария!

    Скорее всего ваша подруга нашла надежного человека, который никому об этом не расскажет (это она так думает). Тут не с подругой надо общаться, а с вашим мужем. Если бы он не хотел бы это слушать, то не слушал бы. Если бы он сразу сказал, что это не его дело и что ему это не нужно, то подруга бы ваша и не рассказывала ему ничего!

    Так что общайтесь с мужем на эту тему. Он должен прервать поток этой не нужной вам обоим информации! Удачи!

    Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!

    апрель 11, 2014 г.