Красота, Здоровье

Решено

??????? - вопрос №102239

здраствуйте.помогите пожалуста поменять себя стиль и имедж (((((((

июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте уважаемая Леди Дождя!
    Что Вы сами конкретно хотите увидеть в себе, как вы себя представляете в новом образе?
    Что вам мешает в себе, в вашем стиле?

    Задайте себе эти вопросы и вам станет всё понятно.

    Если хотите конкретной консультации обращайтесь ко мне в ЧАТ, помогу.

    Удачи Вам и всего доброго!

    июль 30, 2011 г.
  • В фильме «Человек дождя» был парень, который не всегда мог выглядеть так как того ждёт общество. И однажды он попал в эксперимент благодаря которому у него появились новые качества и он стал больше нравиться людям. Но потом он стал раздражительным от этих ожиданий общественных и стал обратно собой.

    Вообще ваша одежда должны помогать реализоваться вам настоящей. Если видите какие-то комплексы в себе, то пусть одежда поможет вам избавиться от них.

    Мне видится что вам подойдут деловые костюмы но с более спортивным покроем, чтобы выделить вашу хватку, активную позицию, решимость.

    июль 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Советую начать с чтения классики. Изменившись внутренне, сразу будут изменения внешние видны.

    август 2, 2011 г.