Юриспруденция

Здравствуйте! Мой отец женился, мама умерла. Мы приватизировали квартиру на двоих по 1/2. Скажите пожалуйста, в случае его смерти на какую его часть я могу претендовать? Я там уже не прописана. - вопрос №1022394

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Даже если вы не зарегистрированы в квартире, то вы как наследница первой очереди имеете право на наследование 1\4 квартиры, при условии, что не будет завещания, то есть половины доли отца, второй наследницей будет его законная супруга.