Юриспруденция

Моему ребенку 19 апреля исполнится полтора года. Я получаю ежемесячные выплаты по уходу от работы 10 числа каждого месяца. 10 апреля выплата не... - вопрос №1022501

производилась. Должен ли работодатель заплатить за апрель, так как ребенку еще нет полутора лет? Выплачиваются пособия до 1,5 лет включительно?

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Выплата Вам положена пропорционально до 19 апреля. Чаще всего, работодатели включают данную пропрциональную выплату в предыдущий месяц.

    апрель 11, 2014 г.