Юриспруденция

Подскажите пожалуйста.У меня умер отец и я вступаю в права наследства на дом.Дом приватизирован в 2004 году и в приватизацию я включена,а земля на... - вопрос №1022544

котором он построен и двор, как оказалось, не приватизирована.Можно ли мне сейчас как то приватизировать землю? Или что в таком случае нужно делать? Спасибо.

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! После того, как вы примите наследство и станете собственником дома, вам будет нужно обратиться в администрацию с заявлением о приватизации земельного участка. Но если у вас есть право собственности на долю в доме вы вправе обратиться с заявлением и до получения свидетельств о праве на наследство и о праве собственности. Не забывайте выбрать лучшим понравившийся вам ответ.

    апрель 12, 2014 г.