Эзотерика

Решено

Снится мой бывший умерший муж, я с ним разговариваю, а потом замечаю, что это не он, а мой нынешний парень. И потом смотрю на него и не могу разобрать кто это из них двоих, хотя внешне они совсем не похожи. Сон повторялся больше трёх раз. К чему это? - вопрос №1022577

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    закажите за упокой обедню...

    апрель 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это вы сомневаетесь в том что будет продолжение общения с этим парнем...

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сон — Благсловление на отношения с М/Ч ))) Более подробно интерпретировать послание сна… можно по акции в чате)))

    Всего доброго!

    апрель 11, 2014 г.