Эзотерика

Почему я до сих пор одна? - вопрос №102259

Ольга Анатольевна Терюкалова,16.01.1984г,22часа, Чувашия, с Кувакино. Почему возле меня не задерживаются мужчины, либо попадаются далеко непорядочные… Почему? Почему я до сих пор одна??

июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам нужно выйти за пределы того места где вы находитесь. И ищите не просто мужчину, а человеческие качества. А мужской элемент в таком случае прилагается в комплекте.

    июль 30, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не хочу вас никоим образом обидеть, но проблема в вас. Вы вращаетесь среди таких людей. Кроме того вы очень наивный человек, на кадого мужчину смотрите, как на суженого. Оно вам надо?

    июль 30, 2011 г.
  • Ольга, на самом деле причин может быть масса, как зависящих от Вас, так и нет. Просто нужно  делать диагностику.

    июль 30, 2011 г.