Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра в Латвии, г.Рига.Живут в Моск.об-ти.Подскажите,пожалуйста,куда мне благо приятней идти... - вопрос №1022613

работать-работа связанная с детьми(детский сад)или работа с финансами (банковское дело)где меня будет ждать успех? или лучше выбирать не успех, а то, что пл душе? Спасибо

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вам больше подойдет работать с финансами.С детьми Вам будет сложно все время работать.

    апрель 11, 2014 г.