Эзотерика

Решено

дравствуйте,эксперты.Мне в последнее время снятся сны (снилось два раза.что во сне вижу человека.по внешности совсем другого,но в голове думаю что... - вопрос №1022623

это именно тот человек.напр.один мужчина перестал со мной общаться в интернете, и во сне приснилось что он по фото совсем по другому выглядит и мне не нравится.но когда проснулась, понимаю.что настоящий мужчина симпатичен и все таки мне нравится и переживаю дальше.почему перестал общаться… что это может означать? Спасибо.

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Упорно не хотите называть вещи своими именами и видите только то, что хотите видеть))) Более подробную интерпретацию по акции… и здесь http://www.liveexpert.ru/journal/view/1007964-snovideniya-iscelenie-dream-cards-strifona-kaplan-uilyamsa-psihoterapiya-vo-sne-i?id=484669

    апрель 11, 2014 г.