Эзотерика

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать сколько у меня будет детей и в каком году? Яна 18.09.1987 г Донецк 13ч15м Заранее большое спасибо! - вопрос №1022639

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    дарья

    199-й в Эзотерике

    по судьбе трое детей, первый сын, в 2018, следом через год второй ребенок будет

    апрель 11, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас видны как сложности связанные с беременностью, рождением детей.

    Если по прогностики, то у вас до конца года возможна беременность.  И потом уже с 2018 года тоже начинается благоприятный период материнства.

    Одного ребёнка чётко вижу, но у вас есть предрасположенность к двум.

    апрель 11, 2014 г.