Юриспруденция

И все же, как воздействовать на председателя ГСК, который творит произвол, ведет себя как царек, извне? В какие инстанции обращаться, кому жаловаться? В полицию ходили - бесполезно, дело не уголовное. - вопрос №1022643

Председатель ГСК единолично принимает все решения, дифференцировано назначает размер взносов, не принимает возражений, не отчитывается за свою деятельность, грубит членам ГСК.

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Высшим органом ГСК, согласно Устава. является Общее собрание членов ГСК. Соберите Общее собрание -выберете нового председателя.

    апрель 11, 2014 г.