Эзотерика

Любовь.......возникнет ли это чувство? - вопрос №102267

Скажите пожалуйста, какие отношения могут сложиться в дальнейшем между Мариной и Андреем? или я его и не увижу больше?

Спасибо большое.

июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения ваши были основаны на взаимном интересе — прежде всего сексуальном притяжении и общности характеров, темпераментов. В данный момент он ушел из вашей жизни, вы же по инерции пытаетесь жить теми чувствами, влечениями, которые у вас были во время отношений. Так не получится. Скоро вы перегорите, у вас этот запас топлива кончится, образно говоря и вы найдете другого. Удачи, не тоскуйте!

    июль 30, 2011 г.
  • Вообще у вас по именам совместимость 98%. Поэтому отношения могут складываться замечательно. Главное определиться в каком ключе они будут развиваться. Но Андрей видимо не готов думать и принимать решения в созидательном направлении.

    июль 30, 2011 г.