Юриспруденция

Решено

Отправил заказное письмо Почтой России, на сайте написано "вручение адресату" получил ли адресат мое письмо? - вопрос №1022744

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Если указано «вручение адресату», то да — письмо получено. Если заказное письмо направлялось с уведомлением о вручении, подтверждение вернется Вам спустя 3-5 дней после вручения.

    Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.

    апрель 11, 2014 г.