Эзотерика

vip

Что ждет меня в ближайшем будущем Анна 21.08.1991 в плане работы и личной жизни(Евгений 25.04.1990) - вопрос №1022824

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • В работе благодаря вашему профессионализму будет всё идти даже очень хорошо и оптимистично, какие-то достижения будут, финансовая сторона благоприятная, будут какие-то сделки успешные, либо договора, но денег будет много. Окружение ваше состоит из близких людей, коллег. Вот только в эмоциональном плане не так всё гладко...

    апрель 11, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    На работе вас ждет успех во всех отношениях — и с коллективом, и творческие порывы, и материально вас не обидят, вам предложат новую должность… хоть в личном плане отношения не совсем ясны и понятны, но вас ждет приятный подарок)))

    апрель 11, 2014 г.