Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая ситуация, у нас коммунальная квартира, прописано в ней 4 человека, я с мужем и дети, не приватизирована, с... - вопрос №1022930

мужем развелись год назад, сейчас он сошелся с женщиной из Молдавии, она без гражданства и чтобы его получить у неё должна быть прописка, скажите пожалуйста, он если с ней распишется, то сможет лти прописать её в нашу коммунальную квартиру без нашего согласия?

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! Чтобы  прописать жену в квартиру, он должен получить согласие всех совершеннолетних членов семьи, проживающих в квартире.

    Всего доброго!

    апрель 11, 2014 г.