Юриспруденция

Здравствуйте. Я работаю по совместительству инструктором по физо в ДОУ на пол ставки. Основное место работы -школа. С января 2014 г. пед работникам... - вопрос №1114980

ДОУ повысили з/п. В марте сделали перерасчет всем пед работникам нашего ДОУ, кроме меня((, объяснив это тем, что я совместитель с половиной ставки и мне не положен перерасчет. Правомерно ли они со мной поступили?

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Десятников Владимир Валерьевич

    73-й в Юриспруденции

    Это нарушение ст. 22 ТК РФ вам не обеспечили равную оплату за труд равной ценности.

    ноябрь 23, 2015 г.