Эзотерика

vip

Здравствуйте! Завтра у меня вступительный экзамен по английскому языку! Скажите, пожалуйста, сдам я его? Виктория 22.10.1993 - вопрос №1022939

Здравствуйте! Завтра у меня вступительный экзамен по английскому языку! Скажите, пожалуйста, сдам я его? Виктория 22.10.1993

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Виктория, да.

    Всех благ.

    апрель 11, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    у вас получится

    перед экзаменом читаете

    Встряхивая 3 раза одежду говорить (тоже 3 раза):«Кто за Господом шел, его учениками стали.
    И я иду за Господом.
    Господи, пошли мне удачу в учении.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Аминь»

    апрель 11, 2014 г.