Эзотерика

у мамы с моим мужем плохие отношения и муж хочет переезжать как лучше поступить - вопрос №1022960

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    лучше всего вам сказать их даты рождения

    а вообще в таких случаях обычно гармонизацию семьи проводят

    апрель 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вам лучше принять сторону мужа, пройдёт время и отношения наладятся.Ваша мама ещё не может привыкнуть, что вы уже большая девочка и замужем.

    апрель 12, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Переезжайте.И с матерью у вас будут хорошие отношения и муж не будет так нервничать.Есть такая поговорка — чем дальше, тем роднее.

    апрель 13, 2014 г.