Юриспруденция

добрый вечер. такая ситуация. у меня есть дочь ей 1.8. она записана на фамилию отца, но мы с ним не живём вместе и не женаты. сейчас возникают...проблемы с вывозом ребенка за границу(не хочет давать д - вопрос №1022997

проблемы с вывозом ребенка за границу(не хочет давать доверенность и...), а ещё не даёт деньги( он ИП и официально не где не работает). что я могу в этой ситуации сделать? могу ли я переписать ребёнка на свою фамилию?

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    При выезде за пределы РФ с одним из родителей. согласие второго родителя не требуется

    апрель 12, 2014 г.