Юриспруденция

vip

внес на карту сбербанка 25000 рублей ,терминал выдал чек ,но денег на карте не появилось, написал заявление об этой проблеме в сбербанке,в какой срок сбербанк обязан вернуть мои деньги? - вопрос №1023174

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сергей, в моей практике эта процедура происходила в промежуток от 10 до 30 дней. Порядок же работы с такими претензиями есть в Вашем договоре со Сбербанком.

    апрель 12, 2014 г.
  • В течении 7 рабочих дней обязаны рассмотреть Вашу проблему

    апрель 12, 2014 г.