Юриспруденция

Отдали документы на оформления дарственной. Даритель- дарит свою часть квартиры написано в договоре внучке и далее фио.... На самом деле он является вторым мужем родной бабушке. Брак между бабушкой и ее вторым мужем официальный. Будет ли признан такой договор дарения законным? - вопрос №1023177

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга.

    Да, указание в договоре на то, что одаряемая является внучкой дарителя, не может являться основанием для признания договора дарения недействительным.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.