Эзотерика

Приснилось, что я отдаю женщине незнакомой своего сына. Она берет его на руки и мы садимся в переполненную электричку. Потом выходим на остановке, и... - вопрос №1023229

женщина уходит с ребенком. Я начинаю переживать за него звоню ей она отвечает что он заболел, я почему то не могу приехать и у видеть сына. Второй раз звоню и опять снова все повторяется Второй сон. Приходит смс от человека с которым давно не общаюсь, и просто его имя написано. Что это может значить

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Велика вероятность, что ваш сын взят под охрану высших сил, его болезнь во сне — символ долголетия, то, что вы не можете приехать к нему — вы уйдете из жизни раньше сына ( не рано, а именно — раньше), а то, что пришло имя, не исключено, что так зовут его высшего покровителя. Вспомните, нет ли у вас умерших родственников (даже давно умерших) с таким именем.

    Всех Благ!

    апрель 12, 2014 г.