Эзотерика

Станет ли моя жизнь лучше??? - вопрос №102325

Подскажите, когда закончится трудный период в моей жизни, встречу ли я другого мужчину, смогу ли наконец забыть прошлую обиду, уже прошло полгода… Екатерина 22.08.86 Самарская область.

Вопрос задан анонимно июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Работает наоборот: сначала забыть — тогда уже и встретить. Чтобы забыть обиду, надо понять, что обижаться не на что: это всего лишь отношение к событию, которое всегда легко поменять.

    июль 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Екатерина живя прошлым Вы пропускаете настоящее. Все зависит от Вас

    июль 30, 2011 г.