Юриспруденция

Здравствуйте. подскажите, имеет ли право администрация детского сада не брать ребенка на лето в сад, ссылаясь на то, что вышло постановление отдела... - вопрос №1023417

образования о том, что детей рожденных в 2012г на лето в сад не берут, хотя сад все лето работает, договор с садом на руках есть, в нем подобной информации нет. куда обращаться если не получится решить этот вопрос с заведующей или в роно.

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Надежда! Если вопрос не удастся решить в районо, то единственный выход это исковое заявление в суд на не правомерные действия отдела народного  образования

    апрель 12, 2014 г.