Эзотерика

влюбилась в молодого человека, но он со мной расстался, страдаю уже пол года. после расставания пересекались, но скорей всего он просто использует... - вопрос №1023432

меня. хотелось бы узнать можно ли все вернуть и как. потому что сказанные им слова будучи в отношениях не дают мне покоя, все было замечательно и вдруг он решил расстаться. странно. амаль 10.04.1994 г. ижевск

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Прежде чем дать ответы на Ваши вопросы, нужны также Ваши данные, имя и дата рождения?!

    апрель 12, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Евгения, была страсть и желание узнать Вас, но увы парень очень свободолюбивый и амбициозный! Он так и будет периодически появляться в Вашей жизни, но серьёзных отношений с ним не будет! С ним рядом есть девушка! У Вас разные дороги с ним! Отпустите прошлое, иначе Вы так будете жить в ожидании его возвращения, но поверьте этого не произойдёт и Вы своими ожиданиями перекрываете себе будущее! У Вас всё ещё впереди! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Это страсть — такое тоже бывает, загорелся огонек и потух...

    апрель 12, 2014 г.