Эзотерика

Решено

как присниться человеку? - вопрос №91499

 здравствуйте, уважаемые эксперты!!!  подскажите пожалуйста, можно ли каким то способом  присниться человеку??   существуют ли какие то заговоры для этого или достаточно просто думать о нем и посылать мысленно  установку?    помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • смотрите на луну: крестите рот и трижды говорите, сон для тебя, сон про меня, сон для божьего раба, имя, аминь, слово моё крепко.аминь, аминь.аминь! читайте три раза представляйте этого человека.

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Есть зазывы, есть омороки, есть на то что бы присниться