Медицина

Решено

Добрый день! У меня срок беременности 10 недель. После очередного посещения женской консультации, гинеколог ведущий мою беременность, прописала мне... - вопрос №1023436

свечи «Гексинон» -7 дней по одной на ночь, а затем свечи «Нистатин», так же 7 дней по одной на ночь. Начала курс Гексинона, сегодня утром на 3-ий день после использования этих свечей обнаружила не много крови на нижнем белье. Подскажите пожалуйста, может ли такое случиться от приема этих свечей? Я очень переживаю, ребенок очень желанный! Что мне делать?

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    Здравствуйте! Если и может такое быть связано со свечами, то это явно нежелательный эффект. Обращайтесь к гинекологу с жалобами на кровянистые выделения, НУЖЕН ОСМОТР ВРАЧА

    апрель 12, 2014 г.