Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №1023446

Ув.эксперты, год назад познакомилась с Русланом (28.10.1981, Ташкент,04:30). У меня есть подозрения, что у него материальный интерес ко мне.Так ли это или его чувства искренние? Очень тянет к нему, но боюсь, что он просто использует меня. Помогите разобраться. Юлия 30.08.1975, Москва,03:10 Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Esmira

    1-й в

    Есть чувства у него к вам, не только материальный вопрос его интересует но и он присутствует тоже, все зависит как вы поставите и распределите важность, ценность вещей, обьясните, дайте ему понять что для вас на первом месте ...

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Несомненно он вас очень любит.деньги у него не на первом месте.на первом месте вы.

    апрель 12, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да… показало пользу или выгоду какую-то с его стороны… Я не вижу у вас с ним перспектив… отношения будут разорваны… С его стороны нет тех чувств, что у вас к нему..

    апрель 12, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, интерес Руслана заключается не только на материальном уровне, хотя он тоже присутствует. Больше всего Вы интересны и желанны Руслану, его тянет к Вам.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам кажется просто… у него пока трудности финансовые… но скоро все наладится...

    апрель 12, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По-моему у него вообще никакого интереса к вам нет, считает вас очень сильной, жесткой. Понимает, что манипулировать вами нереально.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 12, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Юлия.Руслан вас искренне любит такой какая Вы есть.Вами гордиться, что познакомился с такой очаровательной и умной девушкой.Он вас первый не оставит и не уйдет.Вам нужно тоже быть загадкой (не посещать его в свои личные, финансовые дела)

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! У вас взаимодополняемые нумерологические карты.Поэтому присутствует ощущение притяжения.Импульсивность Руслана может настораживать, но это его реакции на различные раздражители.

    апрель 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вполне возможен интерес материальный.
    Чувства также присутствуют. Ощущаете этот синтез его отношения верно. Не бойтесь и всё повернётся в сторону Вашу.

    Всех благ.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Вы правы, Юля, глубоких чувств к вам не просматривается в его к вам отношении, подозрения ваши небеспочвены.Подробнее можно просмотреть его заинтересованность вами, по фото.

    Всех вам благ!

    апрель 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    На  данный момент от мужчины действительно идёт подвох, но у вас на пороге есть шанс начать новые отношения с мужчиной намного старше вас, вот  от него исходит стабильность и уверенность.Знакомство в июне, совет карт не увлекаться Русланом иначе упустите шанс своей судьбы.

    апрель 12, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Материальный интерес… ваша интуиция не подвела… Да и тянет вас к нему — теоретически — на уровне сердца -вы его не чувствуете… Не ваш мужчина

    апрель 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Мне карты показали, что у этого человека, что-то рухнуло, потерпел материальные потери, остро стоит проблема невыплаченных долгов. Вы в данном случае, для него некая удача, с которой свела его судьба. Симпатия к Вам есть, но и много меркантильного интереса.Вам важно отделить одно, от другого.

    апрель 12, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Интуиция Вас не подводит. По картам видно его корыстный интерес. Но я бы не сказала что он с Вами только ради денег. Ему с Вами удобно и приятно, физическое влечение тоже есть. Но вот чего-то более серьезного я между вами не увидела. Ваши дороги разойдутся как только Вы встретите другого мужчину, это произойдет в течение двух лет. Мужчина примерно Вашего возраста. Удачи Вам !

    апрель 12, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, материальная сторона не стоит у него на первом месте.Чувства на самом деле у него искренние.

    апрель 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Отношение Руслана вполне искреннее, вы ему очень нравитесь, но если вы его поддержите в материальном плане он также против не будет. Желания вас обманывать у него точно нет.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Человек он достаточно сложный и действительно попутно преследует свои интересы, знает о вашем отношении к нему, душевно ему тоже с вами спокойно, но есть и собственная заинтересованность в вас. К сожалению, в итоге ваши отношения будут расторгнуты. Сейчас вам не стоит опасаться, просто грамотно планируйте траты со своей стороны, и принимайте эти отношения, какие они есть. Тк вам на данный момент все-таки нужна и теплота, и симпатия

    апрель 13, 2014 г.