Юриспруденция

Может ли собственник выписать прописанного без его согласия? - вопрос №1023464

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Следует обжаловать регистрацию и требовать признания ее недействительной.

    апрель 12, 2014 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Собственник не может без согласия зарегистрированного его выписать. Это возможно только в судебном порядке. Более того, существуют нюансы, которые будут решающие для суда: приватизирована квартира или нет, был ли брак между собственником и зарегистрированным.

    Всего доброго.

    апрель 12, 2014 г.