Юриспруденция

покупка ветхого жилья - вопрос №34023

Мне предложили купить 2х комнатную квартиру в доме, который будут расселять в новый дом через 1.5-2 года по программе "ветхое жилье". Там я жить не собираюсь. Можно мне будет прописаться в этой квартире или достаточно иметь её в собственности, чтобы получить новую квартиру такой же квадратуры?

Спасибо!

сентябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!при покупки квартиры вы договор купли-продажи регистрируете в УФРС (регистрационной службе) после чего вам выдают свидетельство на собственность,купить жилье прописавшись в нем но не оформив его в собственность невозможно, если только покупателе выступает другое лицо!

    с уважением Заур!

    сентябрь 8, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Прописываться Вам не обязательно

    сентябрь 9, 2010 г.