Технологии

При установке драйверов видео карты GTX 460 GS 2048mb компьютер не наработает нормально!Т.е разрешение не меняется глючит и при загрузке виндовс выдаёт синий экран с зелёными полосками. - вопрос №1023467

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Драйвер откуда взяли? В исправности карты уверены? Полосатые экраны — это обычно проблема не драйверов, а самого устройства.

    апрель 12, 2014 г.

    Максим

    325-й в Технологиях

    Выключите компьютер и воткните нормально кабель к самой видео и к монитору.

    апрель 12, 2014 г.