Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться во снах, в последнее время постоянно снится что я боюсь своего молодого человека, то он ударит меня по... - вопрос №1023489

левой руке, аж боль чувствую, то приду на кухню-он в темноте скалит на меня зубы и виднеются клыки, как будто оборотень, то он ходит по квартире улыбается и я понимаю что он ненормальный, хочет меня убить и мне надо бежать от него, звать на помощь, но не получается, я все время просыпаюсь… страх… Меня зовут Елена, дата рождения 04.01.1987

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Сон очень положительный. Молодой человек придаст вам много  сил вам, решительность, поддержит. Если вы его не знаете, то скоро вы встретите мужчину с которым свяжите свою судьбу! Вас ждет роковая встреча! :) Благодатных снов !

    апрель 12, 2014 г.