Пропала сестра - вопрос №102350

Здравствуйте! Дело в том, что 29 июля у меня пропала сестра (Юля, 14 лет, дата рождения 06.08.1996) и до сих пор ее нет. Ее телефон нашли в другом городе, есть предположение, что ее увезли на машине. Можете ли вы сказать что с ней, живая она или нет.

июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. предположительно девочка жива. выберите эксперта и покажите фото. без него трудно что-то конкретное говорить.

    июль 30, 2011 г.

    Наталья

    551-й в

    Да, действительно без фото практически невозможно работать...

    июль 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приложите фотографию девочки, этим вы изрядно облегчите работу экспертам, и помощь, соответственно, может быть получена быстрее.

    июль 30, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Без фото очень сложно понять где именно ваша сестра.

    Но из того, что я вижу она на данный момент жива, она не одна, идёт информация, что её как бы силой удерживают.

    июль 31, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Очень ориентировочно, можно сказать, что девочка жива и здорова.

    Без фото ничего достоверно не сказать. Чем больше Вы дадите информации о ней, тем эффективнее прогноз.

    июль 31, 2011 г.
  • Девочка была пьяна, села в машину сама. Сейчас не знает как  поступить. Но жива.

    июль 31, 2011 г.