Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Такая ситуация, мне предложили новую работу. Заведомо знаю столкнусь с трудностями. Подскажи мне пожалуйста, удасться ли мне избежать... - вопрос №1023548

стычек с определенными людьми непосредственно связанными с этой работой, или же не стоит принимать данное предложение? Огроное спасибо. Елена 18.06.1977г.

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Скорее всего вы правы, что данное предложение не так хорошо как может показаться — и конфликты будут и с деньгами сложности возникнут.

    апрель 12, 2014 г.