Психология

Решено

Здравствуйте. Мне 24 года. Я очень долго не могу наладить свою личную жизнь, от этого появились следующие симптомы. - вопрос №1023554

Здравствуйте. Мне 24 года. Я очень долго не могу наладить свою личную жизнь, от этого появились следующие симптомы:

• испытываете сложности во взаимоотношениях с людьми;
• чувствуете неуверенность в себе, неудовлетворенность;
• страдаете от подавленного настроения, тревоги, страхов;
• ощущаете тоску, одиночество;
• стремитесь к самопознанию и самореализации.

Я не могу познакомиться с девушками, которые мне нравятся. Хотя на логическом уровне, я прекрасно понимаю, что все страхи надуманы и это легко, но в момент когда необходимо совершить действие, мой разум начинает меня останавливать, и если я все таки совершаю действие, то с огромным усилием. Причем результат чаще всего положительный. Предполагаю, что виной всему мое желание сделать все идеально, а я не уверен, что все пройдет идеально, вообщем зачастую по жизни страдаю перфекционизмом.

Еще одна проблема, что все отношения, которые у меня были в жизни, а их было не менее 10, продолжались где-то месяц, так как после их установления, я почему-то стремился их разорвать, искал причины и поводы, чтобы их разорвать.

Буду очень благодарен за консультацию в сложившейся ситуации.Заранее спасибо!

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Пишите, попробую помочь

    апрель 12, 2014 г.
  • напишите свою почту мне в чат, я скину Вам отличное видео, оно поможет Вам

    апрель 12, 2014 г.