Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, где и когда я встречу своего "суженого" и какой он будет человек. Мои данные: Елена, 13.01.1980, 00.05, Караганда. Заранее благодарю. - вопрос №1023582

Может быть мне надо предпринять какие-либо шаги, чтобы эта встреча состоялась?

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    35-й в Эзотерике

    Встреча в этом году у вас будет.произойдет неожиданно, в рабочей обстановке.Непростой человек, скучно вам с ним не будет.

    Всех вам благ!

    апрель 12, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Елена, встреча должна произойти «вот вот уже», т.е звезды уже сошлись как надо для начала романа. Но причина -  в ваших сомнениях, страхах, каких-то прошлых обидах, но главное все такие сомнения. Ваше пространство как бы забито таким информационным мусором, для мужчины там места пока нет.

    С уважением, Юлия.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Елена, не стоит сидеть и ждать, когда же Ваше счастье само упадет к Вам в руки.Необходимо предпринимать какие то усилия, больше активности, больше общения.Измените свой имидж, какие то взгляды на жизнь.В июле возможна встреча.Он будет примерно одного возраста с Вами.Веселый и уверенный в себе.Но без Вашего стремления к общению ничего не получится.

    апрель 12, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Вам нужна коррекция энергетики и обряд на брак

    апрель 12, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добрый день)будет какой то праздник, мероприятие и вы там познакомитесь, до конца этого года… многие вам завидовать будут...

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    в ближайшие три года такого события не видно, любовники будут в том числе и в этом году но не более

    апрель 12, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    познакомитесь у друзенй своих на дне рождении, человек очень хороший и красивый, и вы ему очень понравитесь, по времени конец осени-начало зимы

    апрель 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, 2014 -Ваш год. Места встречи могут быть самые разные, но большая вероятность знакомства в деловой обстановке. Вам поможет чувство уверенности в себе и ощущение себя истинной женщиной.

    Удачи Вам!

    апрель 12, 2014 г.

    Смирнова Кира

    1673-й в

    Скорее всего знакомство в серьёзной рабочей обстановке, это знакомство будет удачным, вы будете счастливы с избранником

    апрель 12, 2014 г.

    Богдан

    463-й в Эзотерике

    Елена, добрый вечер! В Вашем окружении просматривается таковой, но Вам обоим не хватает нерешительности. Он-темноволосый, ваш ровестник, либо чуть старше. Двигаться оба начнете друг к другу в последующем. Удачи Вам.

    апрель 12, 2014 г.
  • Добрый день Елена. в этом году в скоплении людей вы встретите своего будущего мужа)

    апрель 12, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    У Вас знакомство произойдет в этом году в неформальной обстановке, у мужчины темно-русые волосы, старше Вас на 4-6 лет. В начале следующего года беременность от него.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вам  желательно поработать со специалистом по притягиванию мужчины в вашу жизнь.

    апрель 12, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Вам идут на ближайшее будущее перемены личного характера.Очень большие перемены.Мужчина, семья.Могу сделать притяжение судьбоносного.Обращайтесь.

    апрель 12, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Добрый симпатичный мужчина старше вас, состоятельный, встретилась случайно ближе к новому году

    апрель 12, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ocen skora fstretites u podrugi

    апрель 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. По судьбе вы уже были повстречать своего «суженого». Если этого нет, то следует провести работу с вашей энергетикой, чтобы ускорить встречу с будущим мужем и дальнейшее замужество.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Елена!!! Знакомство с молодым человеком вас ждет в сентябре  месяце, вас познакомят общие друзья. Удачи Вам!!

    апрель 13, 2014 г.
  • 98-2001 год,
     и с марта 2014 года идет период для романтических отношений

    апрель 13, 2014 г.