Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь..рушится семья - вопрос №1023588

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь!!! У меня рушатся отношения с любимой женщиной по её словам из-за отсутствия доверия ко мне. Вчера я встечался с моей дочерью от второго брака… очень соскучился. Когда позвонила любимая женщина… я не слышал телефон… в душе я очень переживаю изза того… что дети когда кто-то мне звонит… переживают. Не хочу ранить не сердце любимой дочери и любимой женшины.Сейчас всё настолько сложно и я не знаю что ждёт наши отношения.В душе пустота и боль

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Павел, обращайтесь посмотрим ваши отношения и перспективы на будущее.Нужны фото фигурантов и даты рождения.Услуга платная.

    Всех вам благ!

    апрель 12, 2014 г.
  • Добрый вечер.для просмотра фото нужны, оттуда узнаем, что сделать можно

    апрель 12, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите ваши даты рождения.

    апрель 12, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Павел, как только вы поймете и устраните причины «пустоты и боли» в душе, откроется понимание выхода из этой ситуации. Подробности работы можем обсудить на консультации.

    апрель 17, 2014 г.