Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите узнать,что меня ожидает в ближайшем пол года? наладиться личная жизнь? два года одна..и все никак ничего не выходит! 10.06.1991г. 18:45 Новосибирская обл. - вопрос №1023754

Чего ждать?

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    вышлите фото… все посмотрю, помогу

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    любовные встречи, возможна беременность во второй половине года

    апрель 12, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Любовь,  ваша жизнь  наладится через полгода. Осенью состоится судьбоносная встреча с молодым человеком не намного вас старше, светленький и очень добрый хороший парень.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Летом возможно знакомство с молодым человеком.Но отношения будут неровными.То ссоры, то примирения.От Вас многое будет зависеть.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    да, встреча в этом году будет с человеком по судьбе, произойдет она в октябре месяце, а спустя 2 года с этой встречи вы выйдите за него замуж

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    У Вас закрутится роман летом с молодым человеком старше Вас. Он Вам сразу понравится. Знакомство на природе. Он высокий и темненький.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Летом вас ждет судьбоносное знакомство с парнем старше вас, замуж выйдите через 2 года. Удачи вам!

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом у вас будет новое знакомство, вас познакомит девушка.Будет возможность построить отношения.Вообще в течении полутора лет встретите мужчину для семьи.Совет на будущее-меньше слушайте чужое мнение, оно не всегда правильное.Удачи!

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматриваются изменения в Вашей личной жизни летом этого года. Судьба сведет Вас с мужчиной, веселым и легким в общении. Знакомство в местах отдыха. Будьте активнее, больше бывайте в общественных местах. Самое главное Ваш внутренний настрой, настрой на встречу со своей судьбой.

    Удачи Вам!

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) В ближайшие пол года особенных изменений в личной жизни не предвидится. В следующем году встретите своего мужчину.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    В этом году нет. Апрель месяц следующего принесет изменения. Будет у вас малыш. Потом распишитесь.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    в этом году встретите.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Любовь. Ваши последние отношения оставили слишком тяжелый след в вашей душе, что не дает вам нормально развивать свои отношения с парнями сейчас. Ситуация вполне решаемая.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Любовь!!! В ближайшие полгода вас ждет начало новых отношений, которые в будущем приведут к браку.

    Удачи Вам!!

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Любовь придет, скорее.это осень.Красивый молодой брюнет.В прошлом- разбежались с молодым высоким и потом -немного старше среднего или ниже среднего роста.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    У молодой девушки если не ладятся отношения более 9 месяцев с противоположным полом, то тут нужна помощь специалиста.Отношения возможны, но они будут несерьёзными, пора бить тревогу и задуматься — почему вы не притягиваете мужчин.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. Я ощущаю, что вы закрыты и зажаты внутри.У вас идет пережитый страх и боль от прошлых отношений.У вас проблемы в том, что вы боитесь любить заново и открываться людям.Но изменения в вашей жизни наступят через полгода.Влюбленность идет, будете цвести от счастья.В вашу жизнь придет такой человек, который изменит вашу жизнь.Он почти ваш ровесник.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном вопросе у вас сложности, как только вы найдете внутреннее равновесие и успокоитесь, то в вашей жизни начнут происходить позитивные события. + нужно смотреться на негативы по фото, на вас влияние со стороны женщины на личные вопросы, ситуация была связана с мужчиной. У вас даже в течении указанного вами времени будет увлечение, но к браку оно не приведет.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вижу Вас в летнем парке с молодым человеком, вполне веселы и довольны.