Эзотерика

Появились идеи для собственного бизнеса. Стоит ли мне начать заниматься этим и будет ли от этого толк? - вопрос №1023836

Светлана. 03.08.1979 годизображение из вопроса

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Идея неплохая, все сложится удачно, можете не сомневаться.

    апрель 12, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Здравствуйте, Светлана! В Вас заложен огромный жизненный потенциал. Обязательно начинайте воплощать свои идеи в жизнь. Так как Вы обладаете большими задатками работоспособности, интуиции, умеете идти не сдаваясь к своей цели, то сможете добиться желаемого. Успехов Вам! С уважением, Руслан.

    апрель 12, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Светлана, идеи — это не решения. Самые лучшие в мире идеи никогда не реализуют свой потенциал, пока не будут применены. И самые прекрасные идеи терпят крах именно на стадии реализации. Если идею прописать в виде концепции, тогда станет понятным будет ли из нее толк. В этом направлении имеет смысл провести консультацию.

    апрель 17, 2014 г.