Юриспруденция

Решено

Нарушил ли он мои права как потребителя? Противоречат ли правила кафе законодательству? - вопрос №1023863

Ситуация: я находился в кафе по причине того, что замёрз, ничего не заказывая. Сотрудник кафе попросил меня сделать заказ, а после отказа попросил покинуть заведение. Нарушил ли он мои права как потребителя? Противоречат ли правила кафе законодательству?

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  •          Вы не потребитель, а кафе не зал ожидания. Культурные люди хотя из  в е ж л и в о  с т и  заказывают стакан минералки, чашку кофе итд.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Ваши права не были нарушены

    апрель 12, 2014 г.