Эзотерика

Решено

здравствуйте, есть ли возможность возобновления отношений Сергей 15.07.1978г и Татьяна 30.12.1979г. - вопрос №1023876

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    здесь нужно приворот с него снимать

    апрель 12, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Татьяна, возможно возобновление отношений с Сергеем, но все зависит от вас.Только, если вы пересмотрите свои отношения к Сергею, без амбиций, без претензий, без комплексов.Карты Вам советуют идти напролом, чтобы достичь своей цели.Мудрости и понимания!

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сейчас у вас противостояние характеров, твердый характер Сергея предполагает принятие волевого решения. Но для его закрепления слаба энергия. Мягкостью Вы сможете его переубедить, мягкостью, нежностью, лестью.

    апрель 12, 2014 г.