Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь - вопрос №1023887

Здравствуйте. Скажите что ждёт меня в личной жизни в этом году? Какие перемены? Татьяна 27.08.1983 Москва

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Вы должны уехать! У вас мужчина из далека. Он вас зовёт к себе а вы не решаетесь! Теперь пришло время! Уезжайте и всё найдёте там для жизни. Любовь, дом, вещи и работу. Всё приготовлено для вас !

    апрель 12, 2014 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас ждут большие перемены в личной жизни. Дети будут, счастье, много радости и тепла.

    апрель 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Этот год будет у вас посвящен в большей степени работе. Изменений в личной жизни будет не так много. К лету сможете решить проблему, связанную с вашим любимым. Посредством чего личная жизнь стабилизируется.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Татьяна!!! Вас ждет приятный сюрприз от мужчины, вы его очень хорошо знаете. Благоприятные перемены вас ждут в этом году в личной жизни.

    удачи Вам!!

    апрель 12, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Чувствуется от вас нерешительность в принятии важного решения. Это очень похоже насчет вашей работы. Но ваши усилия принесут желаемый результат. Вскоре наступит у вас хорошее будущее. Новые события и перспективы. Но а пока только двуличные люди вас окружают. Честных и чистых отношений в этом году к сожалению не будет.

    апрель 12, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас будут кардинальные изменения в личной жизни.

    апрель 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у Вас большие возможности для осуществления задуманного, появяться полезные связи и покровители, Вы будете востребованы на работе, что отразится положительно на Ваших финансах.В личной жизни возможно начало нового романа, яркого и эмоционального, появление партнера очень ценящего вас и перспективного для совместного будущего. Не проходите мимо подарков судьбы в этом году.

    Удачи Вам!

    апрель 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Старайтесь больше жить по наитию, пытайтесь как можно больше придумывать на ходу. Но помните, что для успеха каждый экспромт нужно хорошо и долго репетировать. Хватит надеяться на то, что все само получится и случится просто так. Вам надо работать над собой и смело решать все проблемы.Загляните в себя и вполне вероятно есть какая то недосказанность в отношениях с другим мужчиной? Главное не теряйте бдительность, потому что у судьбы странное чувство юмора – проблемы мо­гут появиться даже у самого везучего счастливчи­ка! Удачи вам и всех благ!

    апрель 13, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    практических изменений не будет вы живёте в думах о прошлом, это мешает будущему

    апрель 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном вопросе у вас будет стабильность. Год будет так же удачен для вопросов работы, карьеры, денег и сотрудничества.

    апрель 13, 2014 г.

    Анна

    1096-й в

    Готовьтесь: если стремитесь обрести своего человека – в этом году у вас получится. К сожалению или счастью, карьерные вопросы останутся вторичными в этом году, потому что на первый план выйдут близкие люди и неотложные семейные дела.

    апрель 13, 2014 г.

    Велич Елена Михайловна

    1495-й в Эзотерике

    переезд, новая  работа и двое  мужчин  ..

    апрель 13, 2014 г.