Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажете мне пожалуйста ,будет ли будущее между Виталием 1960г.р. и Еленой 18.06.0977г.. Спасибо Вам...) - вопрос №1023899

Добрый вечер! Скажете мне пожалуйста, будет ли будущее между Виталием 1960г.р. и Еленой 18.06.0977г… Спасибо Вам...)

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, вероятна очень нежная любовь, романтические отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вполне возможно, карты подсказывают, что нужно  проделать некую работу — это значит, отношения нужно строить — быть внимательнее к себе и к своему мужчине — но делать это играючи и ненавязчиво!

    апрель 13, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, это недолгое знакомство, не привязывайтесь к Виталию, не стройте на него планы, расставание пройдет легче.Подробнее на консультации с фото.

    Всех вам благ!

    апрель 13, 2014 г.