Эзотерика

любовь - вопрос №102394

Здравствуйте! Меня зовут Оксана! 4 года назад мы развелись с мужем (Оксана, 15.12.1973; Владислав, 26.10.1971). 8 месяцев назад я предложила мужу примириться и возобновить супружеские отношения.Но он очень странно себя ведет, то хорошо расположен к общению и говорит, что до сих пор сохранил ко мне чувства. При следующей встрече агрессивно настроен и продолжает высказывать недовольства и претензии. 14 июля 2011г.он пришел ко мне, мы обсуждали некоторые вопросы, пользуясь случаем, я поздравила его с профессиональным праздником, сделала ему необычный подарок, который ему очень понравился. Чуть позже он стал опять грубить, оскорблять меня, пояснив, что у него неприятности по работе и предложил встретиться через неделю по приезду из командировки. Однако до настоящего времени не появился. Я тоже его не тревожу. Пожалуйста, подскажите, следует ли мне предпринимать какие-либо действия или дать ему время обдумать? Возможно ли между нами примирение и возобновление семейных отношений? Спасибо!

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Оксана, если Вы считаете что сделали ВСЕ для примирения, Вы изменили себя и свое отношение. Но ему это не нужно.  Если Вы проверили что нет «доброжелателей» на семью делающих гадость. Тогда остается одно, дайте ему пинка для ускорения и пожелайте удачи. И займитесь собой и своей жизнью

    июль 31, 2011 г.