Эзотерика

Вопрос на неделю: Елена - вопрос №1155051

Уважаемые эксперты.скажите пожалуйста.есть ли у меня дар какой нибудь, экстрасенсорные магические способности? Очень важно знать? Елена 18.03.91

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Вам бы очень хотелось, чтобы у вас был такой дар… У кого есть дар, тот не спрашивает, он уверен в этом и им пользуется, пусть даже вначале не осознанно. Способности есть у всех людей, разные… нужно развивать то что вы в себе чувствуете. Поэтому Вам самой лучше знать — к чему у вас способности....

    С уважением Малио

    август 21, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Дар и способности есть у всех, развивайте если  вы чувствуете в этом потребность

    август 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    от верной постановки глаз… дар не появляется… а если бы вам сказали… что в вас сидит мужское начало… вы бы побежали в больницу… пришивать?

    август 21, 2014 г.