Юриспруденция

беру маш. в кред. вин код по докум. соответ. а цвет маш. я сомнв. будут ли вберу маш. в кред. вин код по докум. соответ. а цвет маш. я сомнв. будут ли в - вопрос №1024031

беру маш. в кред. вин код по докум. соответ. а цвет маш. я сомнв. будут ли в дальнейшем какие нибудь проблемы

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не будет, просто инспектор внесет изменения в регистрационные данные в связи с изменением цвета транспортного средства. Такая процедура допустима действующим административным регламентом. Так что все нормально.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 13, 2014 г.